Corpo Técnico

 

Funcionários

Nome Função Telefone Email
Ana Tada Fonseca A. Brasil Especialista 3091-7367 anatbrasil@usp.br
Andréa Glatt Especialista 3091-7393 aglatt@usp.br
Bernardo Paulo Albe Técnico de Laboratório 3091-7380 albe@usp.br
Célia Regina Pinto Pizzo Técnico de Laboratório 3091-7375 cpizzo@usp.br
Christina Arslanian Kubo Especialista 3091-7435 arslani@usp.br
Claudia da Silva Cunha Auxiliar de laboratório 3091-7388 clasc@usp.br
Daniel Chimminazzo T. S. Morais Auxiliar de laboratório 3091-7362 danctsm@yahoo.com.br
Dourival Ferreira Mascarenhas Auxiliar de laboratório 3091-7398 douriv@usp.br
Eliane Ap.Gomes de Mello Nascimento Especialista 3091-7377 melloeag@usp.br
Iara da Rocha Matos Auxiliar de laboratório 3091-7398 não informado
Joelma dos Santos Lima Técnico de laboratório 3091-7398 não informado
José Israel Lima Auxiliar de laboratório 3091-7398 jisrael@usp.br
Luciano Francisco Bevilacqua Técnico de laboratório 3091-7398 não informado
Marcio Augusto C. R. de Carvalho Auxiliar de laboratório 3091-7398 não informado
Maria Áurea de Alvarenga Técnico de laboratório 3091-7387 não informado
Maria Lustosa Auxiliar de laboratório 3091-7207 não informado
Mariana Franchi Técnico de laboratório 3091-7374 marianafranchi@hotmail.com
Marlene Pereira de Carvalho Florido Técnico de laboratório 3091-7390 mflorido@usp.br
Marlise Bonetti Agostinho Montes Especialista 3091-7744 mmontes@usp.br
Meire Hiyane Especialista 3091-7388 miy@icb.usp.br
Raquel de Oliveira Mota Auxiliar de laboratório não informado raquelomota@yahoo.com.br
Ricardo Krett de Oliveira Auxiliar de laboratório 3091-7398 ricardokrett@yahoo.com.br
Roberto Rodrigues de Souza Auxiliar de laboratório 3091-7207 não informado
Rogério Silva do Nascimento Técnico de laboratório 3091-7374 rogerios@usp.br
Rosalia Regina de Luca Especialista 3091-7206 rrdeluca@usp.br
Sandra Alexandre da Silva Auxiliar de laboratório 3091-7487 sandraimuno@hotmail.com
Silvana Aparecida da Silva Auxiliar de laboratório 3091-7382 silbrasilsp@yahoo.com.br
Silvia Maria Gomes Massironi Especialista 3091-7398 smgmass@usp.br
Sueli Hiromi Higa Técnico de Laboratório 3091-7398 suelihiromi@gmail.com
Tania Alves da Costa Especialista 3091-7397 tacosta@usp.br
Valdo Monteiro Barbosa Auxiliar de laboratório 3091-7207 valdo.monteirobarbosa036@gmail.com
Wagner Aparecido Alves Auxiliar de laboratório 3091-7398 wwagnner03@hotmail.com